Киностудия ФОМА КИНО об Арсеньевской епархии и ее православных жителях (Фильм второй) (+ Фото + Видео)

Река Уссури и ее притоки, сопки Сихотэ-Алиня, непроходимые леса, маленькие села в сотнях километров друг от друга – здесь живут герои документального фильма «Трудный подъем».

Почему охотовед, приехавший в Приморье по распределению, стал православным священником? Как воспитать двенадцать детей: родить десять и принять еще двоих подростков в свою семью? (об иерее Владимире Абрамове и матушке Елене Абрамовой)

Зачем воскресной школе храма Покрова Пресвятой Богородицы села Анучино нужен мотоклуб? (об иеромонахе Варсонофии (Рыжове), Ираиде Анатольевне Блащук, Сергее Герасименко)? Чем уникальна Арсеньевская епархия и ее православные жители?

Фильм снят киностудией ФОМА КИНО на Дальнем Востоке в 2022 году.

Благодарим Арсеньевскую епархию и лично епископа Арсеньевского и Дальнегорского Гурия.

Первый фильм о Духовно-просветительском центре г. Арсеньева можно посмотреть здесь: Перейти