Итоги епархиального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» (+ Фото)

Приглашаем детей в возрасте 9-17 лет принять участие в конкурсе «Красота Божьего мира»

Ежегодно в рамках Международных Рождественских образовательных чтений проводится Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» (далее – Конкурс).
Конкурс направлен на духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение молодежи к православной культуре.

1 ноября по благословению епископа Арсеньевского и Дальнегорского Гурия определены победители епархиального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», который проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. В этом году Конкурс посвящен преподобному Сергию Радонежскому. Всероссийский конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» является традиционным и проводится ежегодно.

В Духовно-просветительском центре г. Арсеньева открылась выставка по итогам конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

1 ноября 2022 года были определены победители конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», который проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений. В этом году Конкурс посвящен преподобному Сергию Радонежскому.

1 сентября 2022 года стартует XVIII Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» (далее – Конкурс). Конкурс проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений.
В этом году Конкурс посвящен преподобному Сергию Радонежскому.

29 октября по благословению епископа Арсеньевского и Дальнегорского Гурия определены победители епархиального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», который проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Его тема в 2021 году – «350 лет со дня рождения Петра I».

Арсеньевская епархия приглашает детей в возрасте 9-17 лет принять участие в Конкурсе «Красота Божьего мира» (+ Фото)

1 сентября 2021 года стартовал XVII Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» (далее – Конкурс). Его тема – «350 лет со дня рождения Петра I». Конкурс проводится в рамках ХХХ Международных Рождественских образовательных чтений «К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность».

Цель Конкурса – духовное просвещение, повышение интереса детей к изучению отечественной истории, создание творческой и развивающей культурно-образовательной среды для подрастающего поколения.

2 ноября по благословению епископа Арсеньевского и Дальнегорского Гурия определены победители епархиального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», который проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Приглашаем принять участие в Международном конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира»

Международный конкурс детского творчества «Красота Божиего мира» проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений.

Конкурс детского творчества направлен на:

• Духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения
  • Приобщение молодёжи к православной культуре и мировой культуре в целом
  • Выявление и раскрытие молодых талантов
  • Создание среды для творческого общения детей и юношества России, стран ближнего и дальнего зарубежья.