В ДК «Прогресс» г. Арсеньева открылась выставка по итогам фотоконкурса «Свет Рождества» (+ Фото)

11 января в 11:00 на сцене Дворца культуры «Прогресс» г. Арсеньева состоится традиционный Рождественский концерт. Каждый год к этому концерту в холле ДК «Прогресс» экспонируется выставка работ епархиального фотоконкурса «Свет Рождества».

В конкурсе приняли участие 50 человек возрастом от 7 до 77 лет из г. Арсеньева, г. Дальнегорска, пгт. Кавалерово, п. Ольга, п. Пластун, п. Светлая Тернейского района, а также г. Борисоглебска Воронежской области.

Итоги фотоконкурса «Свет Рождества» (+ Фото)

В декабре 2023 года в Арсеньевской епархии прошел VII епархиальный фотоконкурс  «СВЕТ РОЖДЕСТВА».

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «СВЕТ РОЖДЕСТВА»

Арсеньевская епархия в седьмой раз проводит фотоконкурс «СВЕТ РОЖДЕСТВА».

Участники Фотоконкурса

В Фотоконкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы, независимо от национальности, возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений.

Итоги фотоконкурса «СВЕТ РОЖДЕСТВА» (+ Фото)

В декабре 2022 года в Арсеньевской епархии прошел VI епархиальный фотоконкурс  «СВЕТ РОЖДЕСТВА».

Конкурс призван:

• наглядно запечатлеть красоту Православия, передать с помощью фотографии его вечную глубину и непреходящую современность, увидеть и отобразить его образы в современном мире;

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «СВЕТ РОЖДЕСТВА»

Арсеньевская епархия в шестой раз проводит фотоконкурс «СВЕТ РОЖДЕСТВА».

Итоги фотоконкурса «СВЕТ РОЖДЕСТВА» (+ Фото)

В ноябре-декабре 2020 года в Арсеньевской епархии прошел V епархиальный фотоконкурс  «СВЕТ РОЖДЕСТВА»

Целями Фотоконкурса являются:

1) Наглядно запечатлеть красоту Православия, передать с помощью фотографии его вечную глубину и непреходящую современность, увидеть и отразить его образы в сегодняшнем мире.

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «СВЕТ РОЖДЕСТВА» (+ Фото)

Арсеньевская епархия в пятый раз проводит фотоконкурс «СВЕТ РОЖДЕСТВА» .

Итоги фотоконкурса «СВЕТ РОЖДЕСТВА» (+ Фото)

В ноябре-декабре 2019 года в Арсеньевской епархии прошел IV епархиальный фотоконкурс  «СВЕТ РОЖДЕСТВА»

Целями Фотоконкурса являются:

2) Привлечь молодежь к красоте Православия и жизни в Боге. Для участия в фотоконкурсе приглашаются профессиональные фотографы и фотолюбители, в возрасте от 14 лет.

Установка выставки «Свет Рождества» (+ Фото)

10 января на сцене Дворца культуры «Прогресс» г. Арсеньева состоялся традиционный Рождественский концерт. Каждый год к этому концерту в холле «Прогресса» экспонируется выставка лучших работ епархиального фотоконкурса «Свет Рождества».

И каждый год в установке этой выставки нам помогают арсеньевские волонтёры – ребята из «Молодой Гвардии Единой России» и Серебряные Арс-волонтёры. Дети и взрослые вешают фотографии, вырезают и приклеивают подписи к ним.