Летний лагерь выходного дня “Казачья застава” (+ Фото)

По благословлению епископа Арсеньевского и Дальнегорского Гурия и плану педагогического совета Даубихинской станицы на территории Иоанно-Предтеченского скита Арсеньевской епархии 3-4 июня прошёл первый заезд для воспитанников классов казачьей направленности в лагерь выходного дня «Казачья застава».

Для воспитанников созданы условия для размещения и суточного пребывания в специально отведённых кельях.

Первыми открыли лагерную смену учащиеся села Чернышевка. Для мальчишек проведены занятия по ориентированию в лесу и метанию ножа. Любое дело ребята учились начинать с молитвы. Футбол и рыбалка – это бонус за усердие, а ещё бала баня!

Праздник Троицы ребята и воспитатели встретили в Покровском храме села Анучино.

Следующий заезд будет 10-11 июня для воспитанников классов казачьей направленности из Арсеньева.

Работа с воспитанниками классов казачьей направленности Даубихинской станицы организована при поддержке Правительства Приморского края.

#ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья

#ГрантГубернатораПриморья