Около храма Успения Божией Матери с. Новосысоевка состоялся конкурс рисунка на асфальте «Моя семья» (+ Фото)

В один из воскресных мартовских дней после Божественной литургии дети из воскресной школы и прихожане храма Успения Божией Матери с. Новосысоевка отправились на улицу и, вооружившись мелками, принялись за создание разноцветных шедевров на тему «Моя семья».
Самыми отважными «первопроходцами» стали дети, а затем мамы и папы, бабушки и дедушки, преподаватели воскресной школы, иерей Андрей Кузнецов и матушка Светлана Кузнецова последовали их примеру. Такую акцию отец Андрей организовал совместно с руководителем благотворительной организации «Новая жизнь – другое зрение» – Еленой Валерьевной Андреевской.

В небе на радость детям и взрослым совсем по-летнему светило солнышко, а вокруг храма кипела яркая жизнь. Совсем скоро все дорожки, все площадки расцветились меловыми узорами, удивительными картинами и занимательными историями, рождёнными воображением юных и не очень юных прихожан.

Завершив творческие труды, художники, довольные и радостные, рассказывали, почему они нарисовали именно эту картину,  а также все познакомились с творениями коллег, тут и там рассыпанными по территории: любовались, фотографировали, выражали авторам своё восхищение.

А после Елена Андреевская вместе со своим супругом, Заместителем Командующего по ФЭР, полковником Павлом Андреевским приобрели игрушки и наградили всех ребят за замечательные рисунки.

Информационный отдел Арсеньевской епархии