Пасхальный концерт в селе Амгу (+ Фото)

В сельском клубе села Амгу состоялся праздничный концерт, посвященный празднику Светлой Пасхи Христовой.
На праздник были приглашены местные жители села. Зрительный зал был переполнен. Конечно, воспитанники воскресной школы храма Порт-Артурской иконы Божией Матери и прихожане немного волновались, но настроение у всех было радостное.

Номера следовали один за другим, дети и взрослые очень старались порадовать зрителей, вкладывали в песни и стихи всю душу, а также показали сценку «Колобок». А в награду получили бурные аплодисменты.

В завершение иерей Сергий Федон поздравил всех собравшихся с Пасхой Христовой и вручил ребятам сладкие подарки, пряники собственного приготовления и многое другое. И конечно же, все вместе сфотографировались на память.

Информационный отдел Арсеньевской епархии