Подопечные специального дома-интерната для престарелых и инвалидов села Новосысоевка приняли участие в Божественной литургии в храме Успения Божией Матери (+ Фото)

Духовное попечение о подопечных специального дома-интерната для престарелых и инвалидов села Новосысоевка осуществляет иерей Андрей Кузнецов.

Отец Андрей регулярно навещает подопечных, проводит духовные беседы, участвует в концертах, совместных чаепитиях и акциях. Люди потихоньку стали читать и интересоваться церковной жизнью.

Так, с Божьей помощью, многие подопечные приняли Таинство Крещения, а уже 4 декабря, в день празднования Введения во храм Пресвятой  Богородицы, подопечные смогли принять участие в праздничной Божественной литургии в храме Успения Божией Матери села Новосысоевка.

Вместе помолись, исповедовались и  причастились Святых Христовых Тайн.

Ребята из Воскресной школы передали для инвалидов памперсы и зубную пасту.

После Литургии все вместе попили чай и побеседовали с отцом Андреем.

По информации храма Успения Божией Матери села Новосысоевка