Поможем детям отправиться на отдых к морю!

Уже десять лет приход храма 40-ка Севастийских мучеников села Кокшаровка, а теперь и приход храма Успения Божией Матери села Новосысоевка, с вашей помощью организуют поездки для детей из малообеспеченных, многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации на побережье Японского моря.

Как же приятно смотреть на довольные и счастливые детские лица. Особенно на лица деток из трудных семей, ведь жизнь их не балует, и они так радуются любому вниманию, помощи и просто участию в их жизни.

Этим летом также планируется поездка на море. Естественно, что для данного дела всегда не хватает средств, поэтому обращаемся к родным и близким людям.

Мы благодарны любой помощи: продукты, палатки, транспорт для вывоза детей и т.д.

Также можно перечислить денежные средства на карту Сбербанка: 2202203604657793 (с пометкой «море»).

По всем вопросам обращаться по телефону: 8-914-966-94-49 (иерей Андрей Кузнецов).

По информации храма Успения Божией Матери села Новосысоевка

Старец Иосиф Исихаст
Вот Бог попустил бесам тебя немного встряхнуть, чтобы ты увидел, где находишься. Чтобы стала видна гордость, чтобы смирилось твое сердце. Чтобы ты познал, что ты – человек, «познай себя». Чтобы ты стал сострадательным к согрешающим и совсем их не осуждал.
Старец Иосиф Исихаст