Поможем детям отправиться на отдых к морю!

В мире забот и постоянной суеты мы забываем про то, что нас окружают люди, которым необходимы внимание и поддержка.
С каждым годом​ мир, кажется, становится черствее и жестче. И в этом мире растут и воспитываются дети!
У нас есть возможность подарить детям из малообеспеченных, многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации капельку любви!
Оказывая помощь этим детям, мы не только показываем им, что в мире есть добрые, щедрые и неравнодушные люди, но и являемся примером для ​ своих детей, учим их любви к ближнему и состраданию!

Уже девять лет приход храма 40-ка Севастийских мучеников села Кокшаровка, а теперь и приход храма Успения Божией Матери села Новосысоевка с Вашей помощью,​ организуют поездки​ для детей на побережье Японского моря.

Этим летом мы также планируем организовать поездки на море. Это доброе дело требует больших материальных вложений. Поэтому мы остро ​ нуждаемся в Вашей помощи!

Обращаемся ко всем неравнодушным людям откликнуться на нашу просьбу и дать шанс детям побывать на море, получить новые впечатления и почувствовать настоящее лето!

Видеть радость в глазах таких детей настоящее счастье! Они всегда искренне радуются любому вниманию, помощи и просто участию в их жизни!

Даря радость детям, мы, прежде всего, дарим счастье самим себе!

Мы благодарны любой помощи: продукты, палатки, транспорт для вывоза детей и т.д.

Также можно перечислить денежные средства на карту Сбербанка: 2202203604657793 (с пометкой «море»).

По всем вопросам обращаться по телефону: 8-914-966-94-49 (иерей Андрей Кузнецов).

По информации храма Успения Божией Матери
села Новосысоевка

Святой праведный Алексий Мечев
Во всем надо так поступать: вот что-нибудь нужно сделать – сейчас вспомни, как бы тут поступил Иисус Христос, пусть это будет для тебя руководством во всем. Так постепенно все нехорошее, греховное будет отступать от тебя.
Святой праведный Алексий Мечев