Поможем детям отправиться на отдых к морю!

В мире забот и постоянной суеты мы забываем про то, что нас окружают люди, которым необходимы внимание и поддержка.
С каждым годом​ мир, кажется, становится черствее и жестче. И в этом мире растут и воспитываются дети!
У нас есть возможность подарить детям из малообеспеченных, многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации капельку любви!
Оказывая помощь этим детям, мы не только показываем им, что в мире есть добрые, щедрые и неравнодушные люди, но и являемся примером для ​ своих детей, учим их любви к ближнему и состраданию!

Уже девять лет приход храма 40-ка Севастийских мучеников села Кокшаровка, а теперь и приход храма Успения Божией Матери села Новосысоевка с Вашей помощью,​ организуют поездки​ для детей на побережье Японского моря.

Этим летом мы также планируем организовать поездки на море. Это доброе дело требует больших материальных вложений. Поэтому мы остро ​ нуждаемся в Вашей помощи!

Обращаемся ко всем неравнодушным людям откликнуться на нашу просьбу и дать шанс детям побывать на море, получить новые впечатления и почувствовать настоящее лето!

Видеть радость в глазах таких детей настоящее счастье! Они всегда искренне радуются любому вниманию, помощи и просто участию в их жизни!

Даря радость детям, мы, прежде всего, дарим счастье самим себе!

Мы благодарны любой помощи: продукты, палатки, транспорт для вывоза детей и т.д.

Также можно перечислить денежные средства на карту Сбербанка: 2202203604657793 (с пометкой «море»).

По всем вопросам обращаться по телефону: 8-914-966-94-49 (иерей Андрей Кузнецов).

По информации храма Успения Божией Матери
села Новосысоевка

Старец Иосиф Исихаст
Вот Бог попустил бесам тебя немного встряхнуть, чтобы ты увидел, где находишься. Чтобы стала видна гордость, чтобы смирилось твое сердце. Чтобы ты познал, что ты – человек, «познай себя». Чтобы ты стал сострадательным к согрешающим и совсем их не осуждал.
Старец Иосиф Исихаст