Праздничный концерт на День Матери в сельском клубе села Амгу (+ Фото)

В сельском клубе села Амгу прошел праздничный концерт, посвященный самым добрым, чутким, нежным и красивым мамам и бабушкам – День Матери. На праздник были приглашены местные жители села. Зрительный зал был переполнен.
Для любимых мам и бабушек иерей Сергий Федон, матушка Матрона, воскресная школа и приход храма в честь Порт-Артурской иконы Божией Матери организовали и провели замечательный концерт, который прошёл в теплой, дружественной, и как и всегда, семейной атмосфере.

Номера следовали один за другим, дети и взрослые очень старались порадовать зрителей, вкладывали в песни и стихи всю душу. А в награду получили бурные аплодисменты.

Все мамочки не остались без внимания, они получили поздравления и подарки от воспитанников воскресной школы, сделанные своими руками.

Праздник завершился чаепитием для детей, на котором все отведали вкусные пироги и торты, а также получили сладкие подарки.

Местные жители: «Благодарим каждого участника концерта за творческий подарок! Благодарим за созданную теплую атмосферу, за то, что переключили нас на глубину чувств и эмоций, вызывая улыбки, радость и даже, заставили всплакнуть. Спасибо за эффектное выступление, за то, что поделились с нами добротой и принесли в нашу жизнь прекрасное!»

Информационный отдел Арсеньевской епархии