Празднование дня Петра и Павла (+ Фото)

12 июля, по благословению настоятеля храма Успения Божией Матери с. Новосысоевка, иерея Андрея Кузнецова, воспитанники воскресной школы  совершили небольшое путешествие в село Булыга-Фадеево, где участвовали в Божественной Литургии в честь празднования  Дня Петра и Павла.

Мальчики послужили в алтаре, а девочки читали и пели на клиросе. Все ребята причастились Святых Христовых Тайн.

По окончании Литургии прошли Крестным ходом по селу от старого храма Успения Пресвятой Богородицы до нового строящегося храма Успенского храма, где уже идут внутренние отделочные работы.

В новом храме отец Андрей совершил молебен о призвании помощи Святого Духа.

Немного перекусив, на обратном пути, ребята съездили к озеру, на котором отец Андрей планирует организовать в ближайшее время отдых для ребят в палаточном лагере.

Слава Богу за всё!

По информации храма Успения Божией Матери с. Новосысоевка