Престольный праздник в храме Архистратига Михаила г. Арсеньева (+ Видео)

21 ноября в храме Архистратига Михаила г. Арсеньева отметили престольный праздник – собор Архистратига Михаила и Прочих Небесных Сил бесплотных. Торжественное богослужение возглавил Его Преосвященство, Преосвященнейший Гурий епископ Арсеньевский и Дальнегорский в сослужении настоятеля храма иерея Михаила Котенко, диакона Кирилла Зиновьева.

А также клириков Владивостокской епархии протоиерея Анатолия Колесникова, игумена Антония (Каменчук), которых на протяжении многих лет воспитывал в духе святой веры протоиерей Михаил Ребрий.

Правящий архиерей Арсеньевской епархии поздравил с именинами протоиерея Михаила Ребрия и иерея Михаила Котенко, а также всех прихожан с Днем Ангела-Хранителя.
В завершении праздничной службы вокруг храма состоялся Крестный ход. Владыка кропил святой водой молящихся, а с иконы взирал на всех воин Архангел Михаил заступник и небесный покровитель.