Приглашаем на автомобильный Крестный ход, посвященный 10-летию Арсеньевской епархии

В сентябре состоится автомобильный Крестный ход по территории Арсеньевской епархии. Крестный ход приурочен к празднованию 800-летия со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского и 10-летию Арсеньевской епархии. Святыни Крестного хода – иконы святого благоверного князя Александра Невского и святителя Иннокентия Московского.

11 сентября, в субботу вечером, после всенощного бдения, примерно в 19:00 состоится молебен с акафистом святому Александру Невскому в кафедральном Благовещенском соборе г. Арсеньева. Приглашаем всех желающих!

12 сентября Крестный ход отправится в с. Чугуевка, где перед Литургией в храме свт. Николая будет также совершен молебен в 8:30. Затем Крестный ход отправится в Кавалерово, где после Божественной Литургии, около 12:00 будет совершен торжественный молебен.

Далее в течение сентября Крестный ход посетит Дальнегорский, Ольгинский и Тернеский районы, а в октябре – Анучинский и Яковлевский районы.