Приглашаем принять участие в благотворительной акции «Чудо Рождества Христова!» (+ Фото)

Дорогие друзья, близится праздничное время – Рождество Христово! А это значит, что следуя нашей давней традиции, мы просто не можем остаться в стороне и не подарить сказку тем, кто в ней особенно нуждается!

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ “ЧУДО РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА” – акция для детей из малообеспеченных семей, детей сирот и детей инвалидов! Семьи данной категории “непростые”, испытывающие различного рода трудности, в том числе финансовые. Не стоит объяснять, насколько важно внимание и радостные эмоции для этих деток.

Организаторами данной акции является приход храма Успения Божией матери с. Новосысоевки, приход храма Сорока Севастийских мучеников с. Кокшаровки и все желающие поучаствовать в этом Богоугодном деле. Приход в этом году будет формировать подарки для детей из сел Кокшаровки, Полынихи, Павловки, Варпаховки, Булыга-Фадеево, Новомихайловки и Новосысоевки. В подарок входит: сладости, игрушки, канцелярские принадлежности, средства личной гигиены и т.д.

Подарки собираем до 5 января 2023 года. 7 января начинаем развозить подарки по домам и вручать лично каждому ребенку. Ни в коем случае не нужно забывать о спасении своей души, ТВОРИТЕ МИЛОСЕРДИЕ, ДАРИТЕ ЛЮБОВЬ!

Все кто желает поучаствовать в данной акции может связаться с настоятелем храма иереем Андреем Кузнецовы по тел.: 8-914-966-94-49. Если у вас нет возможности привезти подарок в Кокшаровку и Новосысоевку, то мы можем забрать его сами. Банковская карта привязана к номеру телефона, кодовое слово “Рождество”.

Иерей Андрей Кузнецов