Приглашаем принять участие в благотворительной акции «Чудо Рождества Христова!»

Друзья! Близится Рождество Христово, один из важнейших христианских праздников! Наша традиция, дарить сказку тем, кто в ней особенно нуждается!

Призываем всех принять участие в ежегодной благотворительной акции по сбору рождественских подарков «Чудо Рождества Христова!» для детей из малообеспеченных семей, сирот и детей-инвалидов из сел Новосысоевка, Кокшаровка, Полыниха, Павловка, Варпаховка, Булыга-Фадеево и Новомихайловка.

Организаторы акции: приход храма Успения Божией Матери села Новосысоевка и приход храма 40-ка Севастийских мученников села Кокшаровка.

В подарочные наборы входят: сладости, игрушки, канцелярские принадлежности, средства личной гигиены и т.д.​

Подарки собираем до 5 января 2024 года.

Все подарки мы развозим по домам и вручаем лично каждому ребенку!

Все, кто желает принять участие в данной акции, может связаться с иереем Андреем (Кузнецовым), тел.: 8-914-966-94-49.

Если у Вас нет возможности привезти подарок в Новосысоевку или Кокшаровку, то мы можем забрать его сами.

Также можно сделать пожертвование с пометкой «Рождество» по номеру тел.: 8-914-966-94-49, карта 4276​1609​3910​3140.​

По информации храма Успения Божией Матери села Новосысоевка