Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «СВЕТ РОЖДЕСТВА»

Арсеньевская епархия в седьмой раз проводит фотоконкурс «СВЕТ РОЖДЕСТВА».

Участники Фотоконкурса

В Фотоконкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы, независимо от национальности, возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений.

Возрастные категории

• Младшая возрастная категория: до 13 лет;
  • Средняя возрастная категория: 14-20 лет;
  • Старшая возрастная категория: от 21 года.

Номинации Фотоконкурса

• «Православный праздник» (репортажные съёмки – Рождество, Крещение, день святых Петра и Февронии Муромских и др. праздники, Крестные ходы, паломничество, участие в светских мероприятиях и т.п.);
  • «Красота Божьего мира» (храмы, пейзажи и прочее);
  • «Человек – храм Божий» (портретное фото: священство, монашествующие, прихожане и другие люди);
  • «Православная семья – малая Церковь» (семейные и детские фото).

В каждой номинации от участника принимается не более двух работ.

Как можно принять участие

Фотоработы представляются вместе с заполненной заявкой  (Приложение 1) на участие в конкурсе в электронном виде по электронной почте: arsinfo-otdel@yandex.ru. Тема письма: «Свет Рождества заявка».

К каждой фотографии необходимо прикрепить краткое описание создания фотоснимка или объяснить причину, по какой отправляется именно данный снимок.

Срок подачи заявок

Прием заявок осуществляется с 1 декабря 2023 г. по 26 декабря 2023 г.

К празднику Рождества Христова организуется фотовыставка в холле ДК «Прогресс» г. Арсеньева, где будут представлены фото победителей.

Положение о конкурсе скачать

Заявка на участие скачать

Контактный телефон по всем вопросам: 8-967-751-51-24 (Ксения).

Информационный отдел Арсеньевской епархии

Преп. Макарий Оптинский
Все зло от гордости происходит, а все блага смирением приобретаются. Велика сия добродетель – смирение! И как драгоценный камень редко обретается, а паче в нынешнее бедственное время.
Преп. Макарий Оптинский