Прихожане храма Рождества Христова посетили Арсеньевский психоневрологический интернат (+ Фото + Видео)

21 января прихожане взрослой воскресной школы храма Рождества Христова г. Арсеньева впервые посетили с концертной программой подопечных Арсеньевского психоневрологического интерната.

Концерт стал настоящим праздником для проживающих интерната и принес частицу радости. В начале поздравили их с праздником. А затем были прочитаны стихотворения, прославляющие праздник Рождества Христова и были спеты песни под гитару.

После концерта всем проживающим были розданы сладкие пироги и конфеты к чаю.

Информационный отдел Арсеньевской епархии

Старец Иосиф Исихаст
Вот Бог попустил бесам тебя немного встряхнуть, чтобы ты увидел, где находишься. Чтобы стала видна гордость, чтобы смирилось твое сердце. Чтобы ты познал, что ты – человек, «познай себя». Чтобы ты стал сострадательным к согрешающим и совсем их не осуждал.
Старец Иосиф Исихаст