Репортаж телеканала «Союз» о «Лире добра» в Дальнегорске (+ Видео)

Некоторое время назад Арсеньевская епархия начала сотрудничество с телеканалом «Союз». И теперь все самые важные, яркие и интересные события в жизни епархии будут транслироваться на всю страну!

Одно из таких событий – этап ежегодного епархиального конкурса «Лира добра» в г. Дальнегорске.

26 февраля в Центральной детской библиотеке г. Дальнегорскаь прошёл муниципальный этап епархиального конкурса “Лира добра”. В этом году конкурс посвящён 75-летию Великой Победы.

37 детей и взрослых из Дальнегорска, Сержантово, Каменки, Тайги, Краснореченского, Рудной Пристани и даже из Пластуна рассказали стихотворения и прозаические отрывки, посвящённые Великой Отечественной войне.

В 2020 году были проведены  5 этапов конкурса:

26 февраля – в г. Дальнегорске

6 марта – в г. Арсеньеве

12 марта – в с. Чугуевка

16 марта – в п. Ольга

18 марта – в п. Кавалерово.

В ближайшие дни будет проведен заочный этап, и в конце марта – начале апреля будут подведены итоги конкурса.