Семейный конкурс летнего чтения – 2022

Дорогие ребята! Уважаемые взрослые!

Центральная детская библиотека и Арсеньевская епархия РПЦ предлагает родителям и детям стать участниками интересного и доброго конкурса летнего семейного чтения «Истории и сказки Г.-Х. Андерсена: читаем всей семьёй», который проводится с 6 июня по 6 сентября 2022 года.

Впрочем, в конкурсе могут участвовать не только папы-мамы и дочки-сыночки, а ещё и бабушки, дедушки, тёти, дяди, кузены и кузины и все-все ваши родственники, которые любят и ценят семейное общение, полезное чтение и живут на территории Арсеньевской епархии, а это Арсеньевский и Дальнегорский городские округа, а также Анучинский, Кавалеровский, Ольгинский, Тернейский, Чугуевский и Яковлевский районы.

Приглашаем вас по-новому взглянуть на известные сказки самого христианского сказочника всех времён и народов, прочитать неотредактированные оригинальные авторские версии любимых произведений и всей семьёй выполнить три задания.

Победителей ждут  награды!  Желаем успеха!

Подробнее смотрите здесь Перейти

Положение о проведении конкурса  Скачать