Cеминар-тренинг по вопросам подготовки финансовой и аналитической отчетности по субсидиям (+ Фото)

2-3 сентября на базе Приморского краевого дома молодёжи г. Владивостока прошёл обучающий семинар-тренинг по вопросам подготовки финансовой и аналитической отчетности по соглашениям о предоставлении субсидий СО НКО – победителям конкурсного отбора, главным распорядителем которых является Департамент внутренней политики Приморского края.

В семинаре-тренинге от Арсеньевской епархии приняла участие инокиня Мария (Воробьёва), руководитель грантовых проектов.

Экспертами тренинга выступили ведущие специалисты Ассоциации «Юристы за гражданское общество», г. Москва: Дарья Мирославская, Татьяна Захаркова, Елена Соболева, Ирина Кащеева, Светлана Баженова.

Эксперты раскрыли участникам вопросы подготовки финансовой и текстовой частей отчета о реализации субсидии из краевого/местного бюджета, фиксации показателей результативности и эффективности программы (проекта), информацию о типичных ошибках при подготовке отчета. Также участники семинара получили не только теоретические знания, но и практический навык, работая в командах. Все присутствующие могли задать вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.

Информационный отдел Арсеньевской епархии

#ГрантГубернатораПриморья