Состоялся телемост Тамбовской епархии с представителями Арсеньевской епархии (+ Фото)

30 декабря, по благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия, в стенах Тамбовской духовной семинарии состоялась видеоконференция под председательством епископа Арсеньевского и Дальнегорского Гурия.

На конференции были рассмотрены вопросы обеспечения качества преподавания предметов православной направленности в образовательных организациях, а также план взаимодействия между епархиями.

В конференции приняли участие:

• Протоиерей Игорь Груданов — секретарь Тамбовской епархии, заведующий отделом по взаимоотношениям Церкви и общества Тамбовской епархии;
  • Инокиня Мария (Воробьева) — заведующая канцелярией Арсеньевской епархии, руководитель грантовых проектов Арсеньевской епархии;
  • Ирина Геннадьевна Бердникова — руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Арсеньевской епархии;
  • Аверина Ирина Валентиновна — директор ТОГБУ «Межрегиональный центр возрождения духовно-нравственного наследия «Преображение»;
  • Шаталова Ольга Александровна — директор ТОГАПОУ «Педагогический колледж г. Тамбова».

По информации Тамбовской митрополии