Совещание в Управлении образования г. Дальнегорска по вопросам духовно-нравственного просвещения (+ Фото)

16 сентября в Управлении образования г. Дальнегорска прошло совещание с начальником Управления образования Аверьяновой Анной Михайловной. От Арсеньевской епархии совещание возглавил епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий.

Также участниками совещания стали:

• Иерей Андрей Васякин, благочинный Дальнегорского округа
  • Иерей Максим Макаров, клирик храма во имя святых Бориса и Глеба г. Дальнегорска
  • Инокиня Мария (Воробьёва), заведующая канцелярией Арсеньевской епархии
  • Черноусова Антонина Молдовна, казначей храма во имя святых Бориса и Глеба г. Дальнегорска
  • Екатерина Придворова, пресс-секретарь Арсеньевской епархии

На совещании обсудили вопросы организации лекций по истории малой Родины в рамках проекта “Дальневосточная ярмарка русской культуры “ЗА ВЕРУ И ОТЕЧЕСТВО” (реализуется при поддержке Фонда президентских грантов), проведения мероприятий епархиального этапа Международных Рождественских Чтений, проведения этапов епархиальных конкурсов “Лира добра”, “Герои Отечества”, «Красота Божиего мира».