Тамбовскую православную гимназию посетила делегация Арсеньевской епархии Приморской митрополии (+ Фото)

29 января Тамбовскую православную гимназию посетила делегация Арсеньевской епархии Приморской митрополии. Гости получили возможность познакомиться с основными образовательными приоритетами гимназии, которые сосредоточены на духовно-нравственном и академическом развитии учащихся.

Экскурсию провел директор гимназии Валерий Устюхин, который рассказал о значимых достижениях, полученных благодаря системе образования, основанной на православных ценностях. В рамках прогулки гости посетили гимназический храм, который произвёл на всех глубокое впечатление благодаря своей душевной атмосфере.

На праздничном концерте, организованном для гостей, гимназисты программ дополнительного образования продемонстрировали свои таланты и творческие навыки.

По информации Тамбовской православной гимназии
имени святителя Питирима