ТК «СОЮЗ» о седьмом епархиальном конкурсе проектов «Герои Отечества» (+ Видео)

Седьмой епархиальный конкурс проектов, посвященный Героям Отечества, прошел в Арсеньевской епархии. Всего в конкурсе приняло участие 77 человек от 6 до 36 лет из Арсеньева, Дальнегорска,  поселков Краснореченский, Кавалерово, Горнореченский, а также сел Самарка и Новосысоевка.

Чтобы рассказать о героях участники конкурса провели большую исследовательскую работу, свои доклады они иллюстрировали орденами, видеозаписями, стихами о выбранных героях. В этом году конкурс Герои Отечества посвящен Героям России нашего времени. Один из этапов мероприятия прошел в Духовно-просветительском центре Арсеньева.

Проект реализуется с использованием средств субсидий из краевого бюджета, предоставленной организации «Восток».