Учащиеся группы казачьей направленности школы с. Чернышевка приняли участие в Божественной Литургии в храме святого благоверного князя Димитрия Донского с. Корниловка (+ Фото)

В минувшие выходные иеромонах Варсонофий (Рыжов) совершил Божественную Литургию в казачьем храме святого благоверного князя Димитрия Донского с. Корниловка Анучинского района.

Учащиеся группы казачьей направленности школы с. Чернышевка, командиры отделений приняли участие в Литургии и получили благословение на учёбу.

#ГрантГубернатораПриморья

#ФондПрезидентскихГрантов

#ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья

#ПобедительКраевогоКонкурсаСОНКО_2023

Дмитрий Чернявский

Святой праведный Алексий Мечев
Во всем надо так поступать: вот что-нибудь нужно сделать – сейчас вспомни, как бы тут поступил Иисус Христос, пусть это будет для тебя руководством во всем. Так постепенно все нехорошее, греховное будет отступать от тебя.
Святой праведный Алексий Мечев