Участники специальной военной операции и члены их семей побывали в Духовно-просветительском центре г. Арсеньева

Участники специальной военной операции и члены их семей в субботу, 24 февраля, побывали в Арсеньевской епархии.

Экскурсию по Духовно-просветительскому центру епархии провели владыка Гурий и инокиня Мария (Воробьёва).

Большой интерес у гостей вызвали посещение церковно-археологического кабинета, иконописной мастерской, музея живописи, музея русской народной культуры, учебных классов.

А еще военнослужащим, их женам запомнилась беседа с епископом Арсеньевским и Дальнегорским Гурием – о жизни, долге, семье, Родине.

Посещение епархии состоялось по инициативе представителей Общественной палаты Арсеньевского городского округа.

По информации Администрации Арсеньевского ГО