В Арсеньеве прошли акции, приуроченные ко Всемирному дню памяти жертв ДТП (+ Фото)

По традиции в Арсеньеве прошли акции, приуроченные ко Всемирному дню памяти жертв ДТП, который отмечается ежегодно в третье воскресенье ноября.

В мероприятии приняли участие серебряные Арс-волонтеры под руководством ГИБДД и при поддержке Арсеньевской епархии.

Волонтеры раздали листовки жителям города с призывом соблюдать правила дорожного движения.

По информации ГИБДД, с начала этого года на дорогах Арсеньева, Яковлевского и Анучинского районов погибли 6 человек. Шесть ударов церковного колокола прозвучало в память о погибших…

Уважаемые арсеньевцы! Будьте внимательные на проезжей части! Переходите улицу по пешеходным переходам. Водители, соблюдайте скоростной режим. Берегите себя и своих близких!

По информации Администрации Арсеньевского городского округа