В Арсеньевской епархии прошла благотворительная акция «Пасхальная открытка для солдата» (+ Фото)

С 21 марта по 21 апреля в Духовно-просветительском центре прошла благотворительная акция «Пасхальная открытка для солдата» к празднику Светлого Христова Воскресения. Организаторами выступили Арсеньевская епархия совместно с волонтерским движением «Под Покровом и Молитвою».

В акции приняли участие воспитанники воскресной школы Кафедрального Благовещенского собора г. Арсеньева и учащиеся МКОУ «СОШ п. Светлая». Ребята СВОИМИ РУКАМИ нарисовали открытки с обращением к солдатам, пожеланиями и подписью.

Все открытки будут отправлены к празднику Пасхи нашим защитникам – воинам СВО. Эти послания будут свидетельством нашей любви к ним, гордости за них и актом поддержки.

Информационный отдел Арсеньевской епархии