В бухте Зеркальной Кавалеровского района возобновились строительные работы молодёжного православного лагеря (+ Фото)

Мы уже не раз рассказывали вам об иерее Андрее Кузнецове –  настоятеле кокшаровского храма сорока Севастийских мучеников, храма Успения Божией Матери с. Новосысоевка, храма Успения Божией Матери с. Булыга-Фадеево, который с благословления епископа Арсеньевского и Дальнегорского Гурия ведет молодежный отдел Арсеньевской епархии, много времени и сил уделяя воспитанию подрастающего поколения, а также проводит мероприятия, которые уже стали доброй традицией.

Одно из главных направлений деятельности – это организация летнего отдыха для детей из малообеспеченных, многодетных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также для детей из семей участников СВО.

Уже который год отец Андрей вместе с ребятами ездит на отдых в Тимофеевку. Но главная епархиальная база летнего отдыха – молодёжный лагерь в бухте Зеркальной Кавалеровского района. К сожалению, несколько лет назад лагерь так и остался недостроенным, более того там случился пожар. Сейчас строительные работы возобновились и уже в августе этого года планируется заезд детей.

Обращаемся ко всем неравнодушным с просьбой оказать помощь в восстановлении молодёжного лагеря в бухте Зеркальной Кавалеровского района. Церковь всегда молится за строителей, благотворителей и жертвователей.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8-914-966-94-49 (иерей Андрей Кузнецов).

Информационный отдел Арсеньевской епархии

Святой праведный Иоанн Кронштадтский
Сколько можешь будь кроток, смирен, прост в обращении со всеми, нелицемерно считая себя ниже всех, всех грешнее и немощнее. Говори себе: «Среди грешных — первый я.» От гордости происходит напыщенность и холодное, неискреннее обращение с ближними.
Святой праведный Иоанн Кронштадтский