В ДК «Прогресс» г. Арсеньева открылась выставка по итогам фотоконкурса «Свет Рождества» (+ Фото)

11 января в 11:00 на сцене Дворца культуры «Прогресс» г. Арсеньева состоится традиционный Рождественский концерт. Каждый год к этому концерту в холле ДК «Прогресс» экспонируется выставка работ епархиального фотоконкурса «Свет Рождества».

В конкурсе приняли участие 50 человек возрастом от 7 до 77 лет из г. Арсеньева, г. Дальнегорска, пгт. Кавалерово, п. Ольга, п. Пластун, п. Светлая Тернейского района, а также г. Борисоглебска Воронежской области.

28 декабря были подведены итоги конкурса: компетентное жюри во главе с епископом Арсеньевским и Дальнегорским Гурием рассмотрели 89 работ и выбрали самые лучшие.

Выставка работает до конца января.

Вход бесплатный.

Приглашаем всех желающих!

Информационный отдел Арсеньевской епархии

Св. Императрица Александра Феодоровна Романова
Наша любовь друг к другу может быть искренней и глубокой в солнечные дни, но никогда она не бывает настолько сильной, как в дни страданий и горя, когда раскрываются все ее скрытые до этого богатства.
Св. Императрица Александра Феодоровна Романова