В ДК «Прогресс» г. Арсеньева открылась выставка по итогам фотоконкурса «Свет Рождества» (+ Фото)

10 января на сцене Дворца культуры «Прогресс» г. Арсеньева состоялся традиционный Рождественский концерт. Каждый год к этому концерту в холле ДК «Прогресс» экспонируется выставка лучших работ епархиального фотоконкурса «Свет Рождества».

В конкурсе приняли участие 29 человек возрастом от 7 до 72 лет из Арсеньева, Дальнегорска, п. Светлая Тернейского района, Кавалерово, с. Каменки г. Дальнегорска, Анучино, г. Воскресенска Московской области.

29 декабря были подведены итоги конкурса: компетентное жюри во главе с епископом Арсеньевским и Дальнегорским Гурием рассмотрели работы и выбрали самые лучшие.

Выставка работает до конца января.

Вход бесплатный.

Приглашаем всех желающих!

Информационный отдел Арсеньевской епархии

Просмотров: 86

Святой праведный Алексий Мечев
Во всем надо так поступать: вот что-нибудь нужно сделать – сейчас вспомни, как бы тут поступил Иисус Христос, пусть это будет для тебя руководством во всем. Так постепенно все нехорошее, греховное будет отступать от тебя.
Святой праведный Алексий Мечев

vkontakte
vkontakte
elitsy