В Духовно-просветительском центре Арсеньевской епархии состоялся методический семинар для участников Регионального этапа XVII Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» (+ Фото + Видео)

27 января в Духовно-просветительском центре Арсеньевской епархии состоялся методический семинар для участников Регионального этапа XVII Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя». Мероприятие было организовано Отделом религиозного образования и катехизации. Его провела методист Ирина Геннадьевна Бердникова.

От управления образования администрации г. Арсеньева присутствовал Егор Вячеславович Романов – координатор деятельности общеобразовательных учреждений по воспитательной работе.

На семинаре шла речь о том, как правильно подготовить свои работы для участия в конкурсе. Присутствующие педагоги получили все необходимые рекомендации.