В Духовно-просветительском центре г. Арсеньева состоялось рабочее совещание с инспекторами Отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних (+ Фото)

14 ноября в Духовно-просветительском центре г. Арсеньева состоялось первое совещание по взаимодействию сотрудников Центра с инспекторами Отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних.

В нем приняли участие Валерий Владимирович Гассан, директор АНО «Восток», инокиня Мария (Воробьева), куратор грантовых проектов Арсеньевской епархии,

Ирина Геннадьевна Бердникова, руководитель ОРОиК Арсеньевской епархии, Ксения Олеговна Зиновьева, пресс-секретарь Арсеньевской епархии, Елена Николаевна Глоба, сотрудник епархиального управления.

Началось совещание с ознакомительной экскурсии инспекторов по Центру. После чего гостям было рассказано о мероприятиях, проводимых в стенах Центра и за его пределами и целях их проведения: духовно-нравственной, просветительской, гражданско-патриотической. Также м. Мария освятила планы дальнейшей работы, Валерий Владимирович предложил найти способы сотрудничества и взаимодействия. Ирина Геннадьевна, в свою очередь, рассказала о семинарах, круглых столах для педагогов г. Арсеньева и предложила принять участие в их проведении.

В результате встречи инспекторам был вручен план работы Центра на ноябрь-декабрь 2023 г. Надеемся на взаимное сотрудничество.

Информационный отдел Арсеньевской епархии