В Духовно-просветительском центре г. Арсеньева состоялось рабочее совещание с руководителем Центра внешкольной работы

10 сентября в Духовно-просветительском центре г. Арсеньева состоялось рабочее совещание епископа Арсеньевского и Дальнегорского Гурия c руководителем Центра внешкольной работы Ириной Геннадьевной Серенко.

В нем также приняли участие инокиня Мария (Воробьева), руководитель грантовых проектов, Ирина Геннадьевна Бердникова, руководитель ОРОиК Арсеньевской епархии и Ксения Олеговна Зиновьева, пресс-секретарь Арсеньевской епархии.

Основной вопрос совещания – долговременное сотрудничество Арсеньевской епархии и Центра внешкольной работы. Участники договорились о системном взаимодействии в области духовно-нравственного воспитания на основе традиционных ценностей.

Информационный отдел Арсеньевской епархии

Свт. Игнатий (Брянчанинов)
Смиренный неспособен иметь злобы и ненависти: он не имеет врагов. Если кто из человеков причиняет ему обиды, — он видит в этом человеке орудие правосудия или промысла Божия.
Свт. Игнатий (Брянчанинов)