В Духовно-просветительском центре возобновляются занятия (+ Фото)кружка по русской народной росписи “Сказочный букет” (+ Фото)

С 15 сентября в воскресной школе при Кафедральном Благовещенском соборе г. Арсеньева возобновляются занятия кружка по русской народной росписи “Сказочный букет” в рамках грантового проекта “Российский патриотизм сквозь века: через традиции – в будущее!”
Занятия, как и ранее, ведутся в Духовно-просветительском центре по воскресеньям (после Божественной Литургии).

Уроки проводят архитектор Арсеньевской епархии – инокиня Феодора (Симбирцева) и иконописец Екатерина Мартынова.

На уроках ребята получают новые знания в области изобразительного искусства: узнают об истории возникновения росписи, о её стилистических особенностях и технике.

Приглашаем всех желающих!

#ГрантГубернатораПриморья

#ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья

#ПобедительКраевогоКонкурсаСОНКО-2023

#ФондПрезиденсткихГрантов

Святой праведный Иоанн Кронштадтский
Сколько можешь будь кроток, смирен, прост в обращении со всеми, нелицемерно считая себя ниже всех, всех грешнее и немощнее. Говори себе: «Среди грешных — первый я.» От гордости происходит напыщенность и холодное, неискреннее обращение с ближними.
Святой праведный Иоанн Кронштадтский