В канун праздника обретения мощей преподобного Сергия Радонежского Глава Арсеньевской епархии совершил Всенощное бдение в Никольском храме Чугуевки (+ Фото + Видео)

17 июля, в канун празднования обретения мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий возглавил Всенощное бдение в храме свт. Николая Чудотворца с. Чугуевка.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Анатолий Сафонов, иеромонах Варсонофий (Рыжов) и диакон Кирилл Зиновьев.

По прочтении Святого Евангелия владыка Гурий совершил помазание молящихся освященным елеем.

В завершение Богослужения епископ Гурий обратился к прихожанам с проповедью и преподал архипастырское благословение верующим.

Информационный отдел Арсеньевской епархии