В Неделю о Страшном суде Глава Рыбинской епархии и Глава Арсеньевской епархии совершили Божественную литургию в Кафедральном Благовещенском соборе г. Арсеньева (+ Фото + Видео)

10 марта 2024 года, в Неделю о Страшном суде, владыка Вениамин, епископ Рыбинский и Романово-Борисоглебский и владыка Гурий, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий, совершили Божественную литургию в Кафедральном Благовещенском соборе г. Арсеньева.

Им сослужили: протоиерей Анатолий Денисов, настоятель храма Святой Троицы с. Прозорово Ярославской области, иеромонах Власий (Афанасьев), иерей Александр Ступа, иерей Владимир Пыжиков, диакон Кирилл Зиновьев, диакон Анатолий Яндюк и иеродиакон Досифей (Зыков).

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Анатолий Денисов, настоятель храма Святой Троицы с. Прозорово Ярославской области.

По окончании Богослужения был совершен молебен за наших защитников Отечества – воинов, ушедших на боевые действия.

Информационный отдел Арсеньевской епархии