В храме святого Димитрия Солунского в день Воздвижения Креста Господня прошла Божественная Литургия (+ Фото + Видео)

27 сентября, в день Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня иерей Константин Мироненко совершил Божественную Литургию в храме в честь святого Димитрия Солунского на территории базы хранения бронетанковой техники Восточного военного округа близ г. Арсеньева.

За Богослужением пела матушка Инна Мироненко. В храме молились военнослужащие части, некоторые из них помогали отцу Константину в алтаре.

По окончании отец Константин обратился к молящимся с проповедью и преподал пастырское благословение.

В честь праздника воин Герман исполнил для присутствующих произведение на скрипке, а затем все смогли угоститься арбузом.

Информационный отдел Арсеньевской епархии