В храме Успения Божией Матери села Новосысоевка открылся Социальный отдел (+ Видео)

По благословению иерея Андрея Кузнецова, настоятеля храма Успения Божией Матери села Новосысоевка, открылся Социальный отдел. Силами отца Андрея, матушки Фотинии и неравнодушных прихожан подвальное помещение храма было отремонтировано и превращено в Социальный отдел.

Люди, которые находятся в трудной жизненной ситуации, прихожане, жители села и близлежащих сел могут получить необходимые вещи: одежду, обувь, постельное белье, игрушки, средства личной гигиены. Также люди могут получить бесплатные парикмахерские услуги.

Отец Андрей и прихожане храма сердечно благодарят депутата Думы г. Владивостока Бочина Сергея Витальевича, его помощницу Буданову Лидию Андреевну и Фонд социального общественного развития нашего района за организацию благотворительной акции по сбору вещей и доставки в наш социальный отдел.

Режим работы социального отдела: ежедневно с 10:00 до 12:00.

По всем вопросам обращаться (WhatsApp, Telegram) по телефонам:

• 8-908-971-21-00
  • 8-914-796-64-70