Воспитанники воскресной школы храма Архистратига Михаила г. Арсеньева посетили мастерскую по плетению маскировочных сетей Духовно-просветительского центра (+ Фото)

6 апреля воспитанники воскресной школы вместе с матушкой Христиной Котенко и родителями из воскресной школы храма Архистратига Михаила г. Арсеньева посетили мастерскую по плетению маскировочных сетей Духовно-просветительского центра.

Дети попробовали и узнали насколько это кропотливая и нелёгкая работа. Некоторые даже до слëз переживали, почему не получается вплести ленту так, чтоб не стянуть сеть и ячейку закрыть. Тут пришли на помощь родители.

К концу второго часа стало получаться, даже вплели несколько лент в настоящую сеть, не тренировочную. Вот только руки и спины затекли у детишек. Почувствовали на себе, что лёгкой работы не бывает, если её делаешь качественно и ответственно.

Людмила Корнеевна угостила деток шоколадом, чему они были явно рады.

По информации волонтёрского движения «Под Покровом и Молитвою»