Время делиться Пасхальной радостью. Праздничный концерт воспитанников воскресной школы храма села Тимофеевка не оставил равнодушным никого (+ Фото)

Всегда с нетерпением и волнением взрослые и дети ждут самый светлый христианский праздник Светлой Пасхи. Так и воскресная школа храма в честь равноапостольного князя Владимира села Тимофеевка Ольгинского района готовилась к празднованию.
Воспитанники воскресной школы подготовили праздничную программу для сельчан под руководством старосты храма и директора воскресной школы – Ирины Фёдоровны Поздняковой.

Открыл праздник протоиерей Александра Сулема, который поздравил собравшихся с светлым праздником Воскресения Христова и в ответ на пасхальное приветствие «Христос Воскресе», все радостно кричали «Воистину Воскресе!».

В стихах, песнях, театрализованных постановках на пасхальную тематику воспитанники школы славили Воскресшего Христа. Ребята смогли понять и передать Пасхальную радость. Выступления ребят были по-настоящему искренними и добрыми, а атмосфера праздника – семейной и доверительной.

Завершился праздник приятным сюрпризом, батюшка раздал всем сладкие подарки: конфеты, шоколадки, яйца, куличи, а затем было состоялось чаепитие в дружественной атмосфере.

Информационный отдел Арсеньевской епархии