Встреча с председателем правления ветеранов Олегом Николаевичем Волошенко

28 ноября, накануне проведения второго этапа конкурса проектов «Герои Отечества», в Духовно-просветительском центре г. Арсеньева состоялась встреча с Олегом Николаевичем Волошенко, председателем правления Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны,  труда, вооруженных сил и правоохранительных органов г. Арсеньева Приморского края.

На встрече присутствовали Валерий Владимирович Гассан, директор АНО «Восток», инокиня Мария (Воробьева), куратор грантовых проектов Арсеньевской епархии, Ирина Геннадьевна Бердникова, руководитель ОРОиК Арсеньевской епархии, Ксения Олеговна Зиновьева, пресс-секретарь Арсеньевской епархии, Елена Николаевна Глоба, сотрудник епархиального управления.

Мать Мария рассказала Олегу Николаевичу о конкурсе «Герои Отечества», который в Арсеньевской епархии проводится уже в седьмой раз и предложила ему принять участие в качестве члена жюри. Первый этап состоялся в Дальнегорске, второй и третий этап будет проходить в Духовно-просветительском центре г. Арсеньева.

Затем сотрудники Центра рассказали о своей деятельности, планах и предложили сотрудничество с Общественной организацией ветеранов как на базе Духовно-просветительского центра, так и на ими предложенных платформах.

Информационный отдел Арсеньевской епархии

Преподобный Серафим Саровский
Вeра безъ дeлъ мертва есть (Иак. 2, 26); а дела веры суть: любовь, мир, долготерпение, милость, смирение, несение креста и жизнь по духу. Только такая вера вменяется в правду. Истинная вера не может быть без дел: кто истинно верует, тот непременно имеет и дела.
Преподобный Серафим Саровский