Встречаем осень вместе (+ Фото)

В конце августа ребята из воскресных школ храмов в честь Успения Божией Матери в с. Новосысоевка и Рождества Христова в Арсеньеве вместе со своими родителями отправились на природу, на реку Арсеньевка. Всего в поездке приняли участие 13 детей и 8 родителей.

Матушка Любовь Ступа, одна из организаторов поездки, рассказывает: «Детки помогали родителям накрыть стол: чистили овощи, фрукты, картошку.

Дети разделились на команды, и соревновались между собой, какая команда быстрее, сильнее и шустрее. А ещё был организован конкурс на лучший осенний головной убор: дети делали венки из трав и цветов. Некоторые работы получились очень красивые!

Мне нравится, что в этой поездке сочетались развлечение и польза: мы не только отдохнули, но еще и поговорили с ребятам о правилах и поведении в храме».