Выезд на природу объединил детей воскресной школы

17 марта по окончании Божественной Литургии состоялся выезд на природу воспитанников детской воскресной школы Борисоглебского храма г. Дальнегорска.

Иерей Максим Макаров пожелал ребятам провести пост с пользой души и благословил провести остаток дня в дружеском общении и с хорошим настроением.

Так, под руководством Александра Александровича Яковенко, ребята выехали на природу в окрестности этого населённого пункта. Отличная погода способствовала успешному осуществлению предварительно намеченных ребятами и их наставниками планов, в числе которых были и игры на природе, и весёлые конкурсы, а также смогли покормить козла.

Было очень приятно видеть довольные и румяные лица ребят. Хоккей, футбол и свежий воздух — что может быть лучше для подрастающего поколения, особенно, в преддверии грядущего Великого поста.

Информационный отдел Арсеньевской епархии

Патриарх Сербский Павел
И себе, и другим говорю: кто угодно может меня унижать, но унизить меня может только один на свете человек – я сам. Когда это поймешь, приобретаешь внутреннее равновесие, покой.
Патриарх Сербский Павел