
Акция «Читаем и изучаем Евангелие вместе», выпуск 1: исцеление бесноватого отрока (+ Видео)

Участники акции прочитают любые стихи из Евангелия на выбор и запишут чтение на аудио или видео. А представители епархии найдут толкование на этот отрывок и запишут чтение этого толкования на видео.
Просмотров: 682
Богослужение в период самоизоляции
22 мая престольный праздник Николы Вешнего. Россияне празднуют день святого Николая Чудотворца дважды в году: зимой и весной. Зимой этот праздник приходится на 19 декабря, а весной – на 22 мая.
Николай Чудотворец для православных верующих – добрый и сострадательный помощник всех страждущих, к которым относятся все больные, бедные и бездомные люди. С любой своей бедой человек идёт к святому Николаю и просит его о помощи. Кроме того, Николай Чудотворец покровительствует морям и полям, несёт мир туда, где властвует вражда, и способствует крепкому союзу между людьми.
Просмотров: 112
“Мы вместе”. И в период самоизоляции «Арс-милосердие» помогает нуждающимся (+ Фото)

Сейчас , в период длительной самоизоляции одинокие люди особенно нуждаются в поддержке. Поэтому группа Милосердия Арсеньевской епархии продолжает помогать, соблюдая правила санитарных норм.
Просмотров: 83