Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Архив за день: 16.09.2020

Чем отличается кириллица от глаголицы?

Газета «Трудовое слово»,
9 сентября 2020 № 37 (12572)

Ответ на этот непростой вопрос можно получить, посетив выставку «Из глубины веков», открытую в Музейно-выставочном центре Дальнегорска. Выставка представлена Арсеньевской епархией и проходит в рамках проекта президентского гранта, она продлится до 30 сентября.

Просмотров: 594

Епархиальное совещание с представителями казачества (+ Фото)

14 сентября в епархиальном Управлении г. Арсеньева состоялось совещание с представителями казачества атаманом Даубихинской станицы Константином Ханановым, начальником штаба ДГКО Дмитрием Чернявским и представителем общественного казачьего движения Ириной Казановой. Возглавил совещание епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий. Основной вопрос совещания – это реализация в рамках казачьих кадетских воспитательных программ тех изменений в Конституции РФ, которые связаны с религиозным и патриотическим воспитанием граждан.

Просмотров: 90

Преподобный Серафим Саровский
Вeра безъ дeлъ мертва есть (Иак. 2, 26); а дела веры суть: любовь, мир, долготерпение, милость, смирение, несение креста и жизнь по духу. Только такая вера вменяется в правду. Истинная вера не может быть без дел: кто истинно верует, тот непременно имеет и дела.
Преподобный Серафим Саровский
  • Произошла ошибка; возможно, лента недоступна. Повторите попытку позже.
Другие публикации