
В Арсеньевской епархии начались лекции об освоении русскими людьми Дальнего Востока в рамках проекта «Российский патриотизм сквозь века»
Знание своих истоков, истории своего народа, своего края, своей малой родины необходимо любому культурному человеку. Без знания прошлого, без его понимания и осмысления невозможно строить будущее.В этом мы все больше убеждаемся в последнее время. И тем важнее и необходимее видится работа, проводимая Арсеньевской епархией, которая огромное внимание уделяет истории края в различных аспектах нашей жизни.
Просмотров: 44
О том, как православная молодежь Арсеньевской епархии отправилась на море в Зеркальное
Уже несколько лет подряд иерей Андрей Кузнецов и матушка Фотиния Кузнецова организуют поездку на море для детей из малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.С 21 по 24 августа православная молодежь Арсеньевской епархии отдохнула в лагере в Зеркальном Кавалеровского района.
Просмотров: 58
Центр подготовки церковных специалистов Владивостокской епархии приглашает всех желающих на обучение по образовательной программе «Приходское просвещение»
Центр подготовки церковных специалистов Владивостокской епархии приглашает прихожан храмов епархий Приморской митрополии и всех желающих на обучение.Образовательная программа церковного стандарта – «Приходское просвещение» рассчитана на 3 года и содержит в себе знакомство со всеми основными разделами православного богословия, а также специализированные дисциплины согласно профилю. Обучение ведется по заочной форме с применением дистанционных технологий.
Просмотров: 94























