4 июня: Паломничество к месту служения священномученика Павла Лазарева

Епархиальная комиссия по канонизации святых приглашает священнослужителей и прихожан к паломничеству в село Антоновка Кировского района Приморского края на место служения и страдания священномученика Павла Лазарева пресвитера, память которого отмечается 2 июня.

4 июня 2024 г. у Поклонного креста, установленного на месте храма Покрова Богородицы в селе Антоновка, настоятелем которого с 1916 по 1919 годы был священномученик Павел Лазарев состоится водосвятный молебен.

Начало в 10 часов.

Проезд по федеральной трассе Хабаровск-Владивосток (съезд в с. Антоновка согласно дорожным указателям между г. Спасском и п. Кировский).

По информации Владивостокской епархии

Просмотров: 165

Преподобный Серафим Саровский
Вeра безъ дeлъ мертва есть (Иак. 2, 26); а дела веры суть: любовь, мир, долготерпение, милость, смирение, несение креста и жизнь по духу. Только такая вера вменяется в правду. Истинная вера не может быть без дел: кто истинно верует, тот непременно имеет и дела.
Преподобный Серафим Саровский