Делегация Приморской митрополии участвует в работе православного форума «Вера и Слово»

Москва. Состоялось торжественное открытие VII Международного фестиваля православных СМИ «Вера и Слово». Масштабную встречу, на которую съехались сотни представителей информационных подразделений епархий Русской Православной Церкви, открыл председатель Синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Романович Легойда.
По благословению Главы Приморской митрополии и правящих архиереев делегацию Приморской митрополии на фестивале представляют: руководитель Информационно-издательского отдела Владивостокской епархии Сергей Карабанов; выпускающий редактор епархиального издания «Приморский благовест» Михаил Бочкарников; специалист по связям с общественностью пресс-службы Находкинской епархии Михаил Красильников; пресс-секретарь Арсеньевской епархии Екатерина Придворова.

Просмотров: 118

Старец Фаддей Витовницкий
Мир все более погрязает в грехе и зле и смешивает любовь и страсти, а любовь и страсти не имеют ничего общего. Любовь есть Бог, а страсти есть то, что происходит от духов зла.
Старец Фаддей Витовницкий
  • Произошла ошибка; возможно, лента недоступна. Повторите попытку позже.
Другие публикации