Ярмарка хоров-2021 пройдёт в закрытом формате

В связи с эпидемиологической ситуацией конкурс духовно-патриотической песни Ярмарка хоров «За веру и Отечество» пройдёт в закрытом формате прослушивания, без зрителей.

3 ноября состоится концерт, на котором выступят участники Ярмарки. Все выступления будут записаны на видеокамеру и опубликованы на нашем канале на YouTube: Перейти

Справка. Ярмарка хоров — заключительное мероприятие проекта «Дальневосточная ярмарка русской культуры «ЗА ВЕРУ И ОТЕЧЕСТВО». Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Просмотров: 193

Старец Иосиф Исихаст
Вот Бог попустил бесам тебя немного встряхнуть, чтобы ты увидел, где находишься. Чтобы стала видна гордость, чтобы смирилось твое сердце. Чтобы ты познал, что ты – человек, «познай себя». Чтобы ты стал сострадательным к согрешающим и совсем их не осуждал.
Старец Иосиф Исихаст